• 10 апреля 2014, четверг
  • Москва, Москва, Пречистенская наб., БЦ "Баркли Плаза", д.17, 3 этаж (вход с Курсового переулка) офис КИТ Финанс Брокер

Учимся читать графики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Инвестиции для женщин
3640 дней назад
10 апреля 2014, начало в 19:00
Москва
Москва, Пречистенская наб., БЦ "Баркли Плаза", д.17, 3 этаж (вход с Курсового переулка) офис КИТ Финанс Брокер

Вся информация заложена в графике цены любого финансового инструмента. Как расшифровать ее и определить вероятность движения рынка, не дав себя обмануть крупным игрокам? Какие существуют способы, что именно используют профессионалы для анализа рынка? Как достичь высокую вероятность своего личного прогноза, только используя график цены, не зависимо от других источников информации.

Основы анализа. Графический анализ графиков. – 2 дня по 2 часа

первый блок 10 в 19.00 и 12 апреля в 12.00

Курс подойдет для любого финансового инструмента, включая акции, фьючерсы, валютные пары. Вы сможете понимать движение цены на любом рынке, научитесь анализировать поведение главных участников рынка-продавца и покупателя, а также распозновать маневры крупных игроков. Обучение происходит на реальном терминале, настройки которого вы сможете перенести на свой личный компьютер. А также использовать полученные рекомендации и разбор текущей рыночной ситуации для совершения сделок, тем самым начав учиться зарабатывать уже в процессе обучения под присмотром опытного педагога.

Посетив курс, участники узнают о существующих способах прогнозирования поведения рынка и познакомятся с основными понятиями технического анализа – одного из основных методов, используемых торгующими на бирже. Слушатели получат практические навыки работы с графиком, научатся использовать инструменты графического анализа (линии тренда и канала, уровни поддержки/сопротивления, фигуры графического анализа, уровни Фибоначчи) и в итоге смогут самостоятельно делать простейший анализ любого биржевого инструмента.

 

Курс ведет Елена Беляева — педагог с 1995 года, ведущий преподаватель КИТ Финанс Брокер

 

___________________________________________________

БОНУС: На мероприятии можно будет приобрести книгу «Биржа для блондинок», в которой изложен практический курс и торговая система Александра Герчика с подписями авторов

8dcd370b-3f3f-4981-b21f-28ebfb5a44b7

_________________________________________________________________________________

Стоимость двух занятий — 3 000 руб. Оплата на месте. 

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по телефонам:

8-964-539-94-43 Анна

8-916-680-07-03 Татьяна

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше